Помогите агенту 007 с курсом и пкт

Тема может заезженная, но помогите с составлением курса, чтоб избежать ошибок) до этого были два курса суст+ метан)Планирую курс на 8 недель суст 500+ дека 250+ метан 40; подскажите что во время курса ещё нужно принимать и на пкт что нужно??
 
Тема может заезженная, но помогите с составлением курса, чтоб избежать ошибок) до этого были два курса суст+ метан)Планирую курс на 8 недель суст 500+ дека 250+ метан 40; подскажите что во время курса ещё нужно принимать и на пкт что нужно??
Увеличь курс до 10-12недель.
Со 2 недели подключи анастрозол 0.5мг через день
После 3-недель сдать анализы на тест,эстро,пролактин,прогестирон по ним уже корректировать прием анастрозола и берголака.
ПКТ не раньше чем через месяц после последнего инжекта - кломидом,перед этим желательно опять сдать анализы
 
Увеличь курс до 10-12недель.
Со 2 недели подключи анастрозол 0.5мг через день
После 3-недель сдать анализы на тест,эстро,пролактин,прогестирон по ним уже корректировать прием анастрозола и берголака.
ПКТ не раньше чем через месяц после последнего инжекта - кломидом,перед этим желательно опять сдать анализы
спасибо за помощь!
 
Тема может заезженная, но помогите с составлением курса, чтоб избежать ошибок) до этого были два курса суст+ метан)Планирую курс на 8 недель суст 500+ дека 250+ метан 40; подскажите что во время курса ещё нужно принимать и на пкт что нужно??
Блин, есть тема определенная, где это обсуждается!
И тест декамИтан обсуждался кучу раз
 
Блин, есть тема определенная, где это обсуждается!
И тест декамИтан обсуждался кучу раз
Создается такое впечатление,тупо курсить многие созрели,а почитать инфу которой просто масса,всё разжеванно на миллион раз народ просто ленивый.
Многим похуй на здоровье лишь бы курсануть...но это не панацея
 
Создается такое впечатление,тупо курсить многие созрели,а почитать инфу которой просто масса,всё разжеванно на миллион раз народ просто ленивый.
Многим похуй на здоровье лишь бы курсануть...но это не панацея
Меня просто это реально напрягает. Ну открой тему и читай на здоровье. За последнюю неделю раз 5 это уже обсудили, если не больше.
 
Создается такое впечатление,тупо курсить многие созрели,а почитать инфу которой просто масса,всё разжеванно на миллион раз народ просто ленивый.
Многим похуй на здоровье лишь бы курсануть...но это не панацея
все такие умные!задал такой вопрос, значит не нашел здесь ответа, и перелопатил весь форум, мог бы не расписывать свое не довольствие, а кинуть ссылку на эту тему! я не думаю что и у тебя не было сомнений и куча вопросов на началах
 
все такие умные!задал такой вопрос, значит не нашел здесь ответа, и перелопатил весь форум, мог бы не расписывать свое не довольствие, а кинуть ссылку на эту тему! я не думаю что и у тебя не было сомнений и куча вопросов на началах
Тебе и написали и расписали что да как.
А если ты не можешь найти инфу которая лежит на поверхности,а уже идешь на второй курс ну что тебе сказать это очень печально.
И это касается не только тебя,тут фрукты такие вопросы задают что просто пиздец
Перед тем как я закурсил перелопатил кучу форумов и справочников
 
все такие умные!задал такой вопрос, значит не нашел здесь ответа, и перелопатил весь форум, мог бы не расписывать свое не довольствие, а кинуть ссылку на эту тему! я не думаю что и у тебя не было сомнений и куча вопросов на началах
http://brparker.com/threads/vse-o-planiruemyx-i-projdennyx-kursax.38/page-271

271 страница, там всё написано
 
Тебе и написали и расписали что да как.
А если ты не можешь найти инфу которая лежит на поверхности,а уже идешь на второй курс ну что тебе сказать это очень печально.
И это касается не только тебя,тут фрукты такие вопросы задают что просто пиздец
Перед тем как я закурсил перелопатил кучу форумов и справочников
я, наверное, за год до первого курса начал всё это изучать)))
 
Все так как выше написали... и да курс советую увеличить до 12 недель. Так как эфиры длинные нормальная работа будет с 3 недели...
 
Back
Сверху